Часы деревянные настенные ручной работы, дерево - орех. Украсит любой интерьер - офис, квартира, дом или даже ресторан. Работает от батарейки АА (в комплект не входит).
Размер: 65*33*9см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Высота | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




