Деревянные часы является прекрасным аксессуаром для комнаты. Изготовлен в строгом классическом стиле из натурального экологичного материала. С его помощью Вы дополните дизайн дома, это именно тот аксессуар который всегда остается в тренде. Часы ручной работы.
Работает от батарейки АА (в комплект не входит).
Размер: 23*20*9см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 23 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴




