Деревянные часы является прекрасным аксессуаром для комнаты. Изготовлен в строгом классическом стиле из натурального экологичного материала, украшен подсвечником. С его помощью Вы дополните дизайн дома, это именно тот аксессуар который всегда остается в тренде. Часы ручной работы.
Работают от батарейки АА (в комплект не входит)
Размер: 34*21*10см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Высота | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



