Деревянные часы является прекрасным аксессуаром. Изготовлен в оригинальном стиле из натурального экологичного материала, украшен градусником. С его помощью Вы дополните дизайн дома, офиса, ресторана, это именно тот аксессуар который всегда остается в тренде. Часы ручной работы.
Работают от батарейки АА (в комплект не входит)
Размер: 50*50*10см (Размер может несколько отличаться)
Перед заказом, уточните пожалуйста у менеджера, имеющийся ассортимент. Каждый часы сделано вручную, поэтому размеры и структура спилов может отличаться. Также в часах используются различные циферблаты.Оптовые цены уточните у менеджера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

