Деревянные часы является прекрасным аксессуаром. Изготовлен в оригинальном стиле из натурального экологичного материала. С его помощью Вы дополните дизайн дома, офиса, ресторана, это именно тот аксессуар который всегда остается в тренде. Часы ручной работы.
Работают от батарейки АА (в комплект не входит)
Размер: 22.5x5.5, высота18,5см
d циферблата 12,8см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





