
Часы ручной работы деревянные
1 250 ₴
- Под заказ
- Код: 6526
Отправка с 11 мая 2026+380 (95) 648-30-50
менеджер- +380 (97) 749-60-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянные часы является прекрасным аксессуаром. Изготовлен в оригинальном стиле из натурального экологичного материала. С его помощью Вы дополните дизайн дома, офиса, ресторана, это именно тот аксессуар который всегда остается в тренде. Часы ручной работы.
Работают от батарейки АА (в комплект не входит)
Размер: 37x9.5, высота 39см
d циферблата 14,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота | 390 мм |
| Диаметр | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴





