Деревянная ключница на три крючка ручной работы, станет не только полезным аксессуаром в доме, но и очень стильным и красивым подарком.
Дерево - бук
Размер:
18 * 3,5 * 9,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость ключей | 3 шт |
| Ширина ключницы | 180 мм |
| Высота ключницы | 95 мм |
| Глубина ключницы | 35 мм |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




