Хлебница покрыта не токсичной белой краской, внутри шлифованная.
Дерево является прекрасным экологически чистым материалом для изготовления кухонных изделий. Она станет не только оригинальным дополнением интерьера вашей кухни, но и сохранить свежесть вашего хлеба.
Размер: 34 х 29 х 19 см
Материал: дерево бук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 19 см |
| Ширина | 29 см |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 34 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Тип | Хлебница |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




