Данная игрушка изготовлена из прочного и экологически чистого материала - дерева, без лака и гвоздей. Для ее работы не нужны батарейки, провода, инструкции. Игрушка с подвижными деталями, подходит для росписи и декупажа. Игрушки из дерева: не теряют форму и трудно ломаются, материал абсолютно нетоксичен и безопасен, натуральная текстура способствует развитию мелкой моторики рук.
Материал - дерево бук
Размер: 30 х 11,5 х 6,5см
Оптовые цены уточните у менеджера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 115 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




