Трость - рукоять в виде головы медведя
Оригинальная трость из ценной древесины бука.
Рукоять трости выполнена в виде головы медведя, что позволяет владельцу выразить индивидуальность. Трости известны своим качеством и прочностью.
Длина - 96см (с ручкой)
Ручка - 15см, толщина 3см
Больше смотри тут https://olira.prom.ua/ua/g100385832-trost
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип трости | Стандартная (цельная) трость |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал изготовления рукоятки | дерево |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 96 см |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Ширина рукоятки | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴




