Удобный, легкий и компактный столик - поднос для завтрака на ножках. Легко и удобно устанавливается на кровати. Поднос сделан из дерева бук, дно - ДВП, ножки складные. Занимает мало места, практичен в использовании.
Высота на ножках 17см
размер 44 х 33см - внешние размеры, 30 х 41см - внутренние размеры, высота подноса с ручкой -10см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Форма | Фигурная |
| Особенности | С ножками |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




