Деревянная ключница на шесть крючков. Это авторская работа мастера, станет не только полезным аксессуаром в доме, но и очень стильным и красивым элементом декора.
Дерево - бук
Размер: 36см * 24см *10см
Внутренние размеры: 22см *16,2см 6см
Вес 1,3кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Ширина ключницы | 240 мм |
| Высота ключницы | 360 мм |
| Глубина ключницы | 100 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя глубина ключницы | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴





