
Ключница настенная деревянная
700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4641
+380 (95) 648-30-50
менеджер- +380 (97) 749-60-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная ключница на шесть крючков. Это авторская работа мастера, станет не только полезным аксессуаром в доме, но и очень стильным и красивым элементом декора.
Дерево - бук
Вместимость ключей - 6шт.
Ширина 22,5см
Высота 31см
Глубина 5см
Вес 1кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Ширина ключницы | 225 мм |
| Высота ключницы | 310 мм |
| Глубина ключницы | 50 мм |
| Вес ключницы | 1 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя глубина ключницы | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



