
Горшок кашпо для цветов керамический белый маленький
405 ₴
- В наличии
- Код: 0265814
+380 (95) 648-30-50
менеджер- +380 (97) 749-60-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
кашпо квадратной формы.
Для изготовления использовалась высококачественная, нежная, тонкостенная керамика – доломит. Изделия из этой коллекции – это стильные детали, создающие эксклюзивную гламурную атмосферу. Горшки с добавлением удивительно мерцающих элементов придутся по душе любителям элегантных композиций и станут интересным дополнением к гостиной, спальне или ванной комнате.
Размер 14*14см
высота 13см
Вопросы по данной позиции задайте менеджеру или в чате или Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polnix |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Керамика |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴


