-5%

Горшок кашпо для цветов керамический серебряный
310 ₴
294,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0523713
+380 (95) 648-30-50
менеджер- +380 (97) 749-60-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо в виде цилиндра.
Изделие сделано из тонкостенной керамики и обработано высококачественной зеркально-серебряной глазурью.
Благодаря процессу гальванического покрытия поверхность изделия гладкая и отражает окружающую среду как зеркало.
Покрытие "Full-silver" – электролитическое серебро, придающее металлический характер, имеется на всей поверхности изделия, а также внутри.
Диаметр: 13 см
Высота: 12 см
Вопросы по данной позиции задайте менеджеру или в чате или Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polnix |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 130 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 294,50 ₴

