
Трость для ходьбы Черный
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 48102
+380 (95) 648-30-50
менеджер- +380 (97) 749-60-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная трость из ценной древесины бука.
Рукоять трости выполнена из дерева. Украшена резьбой Трости известны своим качеством и прочностью. Мы внимательно учитываем все требования своих клиентов.
Длина - 87см (с ручкой), d 2см
Ручка - 14см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип трости | Стандартная (цельная) трость |
| Материал изготовления рукоятки | дерево |
| Регулировка высоты | Нет |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 88 см |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴
