
Брелок для ключей металлический нержавеющий Украина 603548км2
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7213
+380 (95) 648-30-50
менеджер- +380 (97) 749-60-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 11 см. Брелок 5,5*4,5 см
Брелок удобен и не займет много места, но при этом не очень маленький и с ним вы легко найдете ключи
Возможны индивидуальные заказы от 30 шт. За подробной информацией обратитесь к менеджеру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 25 г |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города |
| Вид брелка | Универсальный |
| Надпись | 603548км2 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

