-5%

Горшок кашпо для цветов на подставке керамический белый
265 ₴
251,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 0522320
+380 (95) 648-30-50
менеджер- +380 (97) 749-60-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндрический керамический кашпо на металлической подставке – уникальный декоративный элемент, который придаст элегантности и стилю интерьера Вашего дома. Изготовлен из высококачественной глазурованной керамики, горшок радует простым дизайном и чистым белым цветом. Его простой, но утонченный дизайн идеально впишется в лофт и современные аранжировки.
Приведенные размеры являются габаритными (включая подставку). Изделия производятся вручную и реальные размеры могут незначительно отличаться от заявленных (+/- 5%).
Вес 0,5 кг
d 10см, высота 20см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polnix |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 251,75 ₴


