Размер кашпо d13см
высота 12см
вес 0.5кг
Кашпо в форме цилиндра.
Изделие изготовлено из высококачественной глазурованной керамики.
Горшок также отлично подходит как элемент цветочной композиции или как декоративная емкость для различных видов предметов, которые создают современную атмосферу и улучшают эстетику интерьера.
Вопросы по данной позиции задайте менеджеру или в чате или Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polnix |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 130 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴



