
Тарелка деревянная с секциями и соусница, менажница
830 ₴
- Под заказ
- Код: 5201
Отправка с 08 июня 2026+380 (95) 648-30-50
менеджер- +380 (97) 749-60-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важно чтобы каждая вещь вдохновляла вас. Именно такие Менажницы, которые вдохновляют на кулинарные творчество. А еще они: экологические и долговечные, многофункциональные и универсальные.
Материал - дерево дуб
Размер: Тарелка основа 47.5*40см
Менажница раскладная d 35см, соусница d 10см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 5 |
| Ширина | 475 мм |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴




