-5%

Горшок кашпо для цветов керамический золотой
260 ₴
247 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3502614
+380 (95) 648-30-50
менеджер- +380 (97) 749-60-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый цветочный кашпо с рождественским мотивом.
Изделие сделано из керамики.
Диаметр: 14 см
Высота: 14 см
МАТЕРИАЛ неглазированная керамика
Вопросы по данной позиции задайте менеджеру или в чате или Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polnix |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴


