-5%

Горшок кашпо для цветов керамический зеленый
250 ₴
237,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7103414
+380 (95) 648-30-50
менеджер- +380 (97) 749-60-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неглазированная керамика.
Экологически чистый материал – керамика с глянцевым покрытием.
Кашпо придутся по душе любителям элегантных композиций и станут интересным дополнением в гостиную, спальню или ванную комнату.
D сверху 14см
высота 13см
Вопросы по данной позиции задайте менеджеру или в чате или Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polnix |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴




