Вазон с круглым основанием.
Изделие сделано из тонкостенной керамики и обработано высококачественной зеркально-серебряной глазурью.
Благодаря процессу гальванизации поверхность изделия гладкая и отражает окружающую среду как зеркало. Стены украшены геометрическими узорами.
Покрытие Full-silver — электролитическое серебро, придающее металлический характер, находится на всей поверхности изделия, а также на внутренней стороне.
Они созданы для клиентов, особенно ценящих красоту и эстетику.
Диаметр: 14 см
Высота: 15 см
Вопросы по данной позиции задайте менеджеру или в чате или Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polnix |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴







