Кашпо с квадратным основанием.
Изделие изготовлено из тонкостенной керамики и обработано высококачественной зеркально-золотистой глазурью.
Вазон имеет очень оригинальную структуру, напоминающую морские волны.
Благодаря процессу гальванопластики поверхность изделия гладкая и отражает окружающую среду как зеркало.
Размеры указаны на фото
Вопросы по данной позиции задайте менеджеру или в чате или Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polnix |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Керамика |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴










