Круглый цветочный кашпо.
Благодаря процессу гальванизации поверхность изделия гладкая и отражает окружающую среду как зеркало.
Стены украшены геометрическими узорами.
Финиш "Full-silver" - электролитическое серебро, придающее металлический характер, расположенное по всей поверхности изделия.
Диаметр: 15 см
Высота: 13 см
Вопросы по данной позиции задайте менеджеру или в чате или Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polnix |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



