
Горшок кашпо для цветов керамический черный
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0268114
+380 (95) 648-30-50
менеджер- +380 (97) 749-60-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цветочный кашпо квадратной формы.
Для изготовления использовалась высококачественная нежная тонкостенная керамика – доломит. Цветочные горшки с добавлением удивительных блестящих элементов придутся по вкусу любителям элегантных композиций и станут интересным дополнением гостиной, спальни или ванной.
Керамические горшки с цирконами используются для выращивания комнатных растений, но не только! Например, поместив великолепный букет в декоративную крышку или спрятав безделушки и различные предметы, для которых всегда трудно найти хорошее место. Блестящие стразы и глазированная керамика будут прекрасно смотреться с другими гламурными аксессуарами.
Диаметр: 14 см
Высота: 13 см
Вопросы по данной позиции задайте менеджеру или в чате или Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polnix |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Керамика |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴

