Кашпо в форме цилиндра.
Изделие изготовлено из тонкостенной керамики и обработано высококачественной зеркально-золотистой глазурью.
Благодаря процессу гальванопластики поверхность изделия гладкая и отражает окружающую среду как зеркало. Стены украшены геометрическими узорами. Оттенок золота – это так называемое шампанское золото, характеризующееся нежным, холодным цветом.
Диаметр: 15 см
Высота: 13 см
Вопросы по данной позиции задайте менеджеру или в чате или Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polnix |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



