-5%

Горшок-кашпо для цветов керамический серебристый
305 ₴
289,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0523313
+380 (95) 648-30-50
менеджер- +380 (97) 749-60-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер d13см
высота 12см
вес 0.5кг
Кашпо в форме цилиндра.
Изделие изготовлено из высококачественной глазурованной керамики.
Горшок также отлично подходит как элемент цветочной композиции или как декоративная емкость для различных видов предметов, которые создают современную атмосферу и улучшают эстетику интерьера.
Вопросы по данной позиции задайте менеджеру или в чате или Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polnix |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 130 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 289,75 ₴

