Размер 18*18см
высота 15см
вес 1,1кг
Кашпо квадратной формы.
Изделие изготовлено из высококачественной глазурованной керамики.
Горшок также отлично подходит как элемент цветочной композиции или как декоративная емкость для различных видов предметов, которые создают современную атмосферу и улучшают эстетику интерьера.
Есть 2 размера этой модели.
Вопросы по данной позиции задайте менеджеру или в чате или Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polnix |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Керамика |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


