-5%

Горшок-кашпо керамический для цветов черный с декором
325 ₴
308,75 ₴
- В наличии
- Код: 3113913
+380 (95) 648-30-50
менеджер- +380 (97) 749-60-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо в форме цилиндра.
По нашему мнению, эта модель горшка идеально подойдет для алоэ, опунции, опунции или кактуса. Дополнение ручной работы к растениям, выращенным в домашних условиях, имеет красивое и оригинальное украшение и цвет, который идеально подойдет для гламурного или скандинавского интерьера. Глазированная керамика также является элегантным дополнением, которое позволит создать отличную композицию в гостиной, спальне или кухне. Универсальная цилиндрическая форма понравится любителям практичных интерьерных аксессуаров.
Диаметр: 13 см
Высота: 14 см
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polnix |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 130 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 308,75 ₴

