-5%

Горшок-кашпо керамический для цветов белый
240 ₴
228 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7107013
+380 (95) 648-30-50
менеджер- +380 (97) 749-60-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамический кашпо для орхидеи.
Для правильного выращивания орхидей предназначен специальный горшок с относительно большой емкостью для воды.
Горшок адаптирован к размеру орхидеи – стенки соответственно сужены, благодаря чему пластиковый производственный корпус останавливается достаточно высоко, а внизу остается много места для излишка воды.
Он не только хорошо смотрятся, но, прежде всего, обеспечивает идеальные условия для вашей орхидеи.
Диаметр: 13 см
Высота: 15 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Polnix |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 130 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴


