
Ключница для ключей Слава Україні Героям слава
700 ₴
- Под заказ
- Код: 4668
Отправка с 08 мая 2026+380 (95) 648-30-50
менеджер- +380 (97) 749-60-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная ключница на 6 крючков. Это авторская работа мастера, станет не только полезным аксессуаром в доме, но и очень стильным и красивым элементом декора.
Дерево - бук, ДВП
Размер: 22.5*9*35см
высота: 35см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 225 мм |
| Глубина ключницы | 60 мм |
| Высота ключницы | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴






