Деревянная ключница на шесть крючков. Это авторская работа мастера, станет не только полезным аксессуаром в доме, но и очень стильным и красивым элементом декора.
Выбор дизайна ключницы уточните у менеджера или в комментариях к заказу
Материал: дерево
Размер: 18*16*9см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Ширина ключницы | 160 мм |
| Глубина ключницы | 90 мм |
| Высота ключницы | 180 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



