Удобный, легкий и компактный столик - поднос для завтрака на ножках. Легко и удобно устанавливается на кровати. Поднос сделан из дерева, ножки складные. Занимает мало места, практичен в использовании.
Высота на ножках 18см
размер 55 х 35 х 30см - внешние размеры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Нет |
| Особенности | С ножками |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




