
Ключница key box деревянная настенная с дверкой
450 ₴
- В наличии
- Код: 3416
+380 (95) 648-30-50
менеджер- +380 (97) 749-60-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная ключница на 4 крючка. Она станет не только полезным аксессуаром в доме, но и очень стильным и красивым элементом декора.
Материал: дерево
Размер внешний: 6*23*28см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 230 мм |
| Глубина ключницы | 60 мм |
| Высота ключницы | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя глубина ключницы | 40 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴







