Деревянная ключница на 3 крючка. Она станет не только полезным аксессуаром в доме, но и очень стильным и красивым элементом декора.
Материал: дерево
Размер внешний: 30*21,3см, ширина 4,5см
Внутренние размеры 28*19*4см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 3 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 213 мм |
| Глубина ключницы | 45 мм |
| Высота ключницы | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя глубина ключницы | 4 мм |
| Внутренняя высота ключницы | 280 мм |
| Внутренняя ширина ключницы | 190 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




