
Кухонный набор разделочная доска с лопаткой Найкращому господарю
155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5149
+380 (95) 648-30-50
менеджер- +380 (97) 749-60-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Деревянная разделочная доска - это один из самых необходимых вещей на кухне. В набор входит лопатка и доска. Изготовленные из экологически чистой древесины бук.
Виды есть разные, наличие уточните у менеджера.
Размер:
Высота 32см
Толщина доски 1,8см
Низ ширина 16см, верх 20см
Лопатка 28см
Дерево - бук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ручка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴

