
Сумочка для цветов бирюза фактурная стеганая большая 3d
30 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 3610
+380 (95) 648-30-50
менеджер- +380 (97) 749-60-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный 3D пакет-сумочка для флористических композиций. Пакет выполнен из качественного картона, внутри ламинированный, ручка изготовлена из пластика. Пакет можно использовать для создания цветочных композиций (используя флористический оазис), так как он влагоустойчивый
Фасовка: упаковка из 10шт
Размер: 22*10,5*13,5см, высота с ручкой 33см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Основные | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Полноцветная | True |
| Наличие прозрачного окна | False |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Дизайнерский картон |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

