Новинка

Ключница для ключей настенная дизайнерская
950 ₴
- Под заказ
- Код: 3419
Отправка с 28 апреля 2026+380 (95) 648-30-50
менеджер- +380 (97) 749-60-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная ключница на 6 крючков. Это авторская работа мастера, станет не только полезным аксессуаром в доме, но и очень стильным и красивым элементом декора.
Дерево - бук, ДВП
Размер: внешний
высота 34,5 * 27,5см, глубина 8,5см
внутренний
25,5 * 16см, глубина 4,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 275 мм |
| Глубина ключницы | 85 мм |
| Высота ключницы | 345 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя глубина ключницы | 45 мм |
| Внутренняя высота ключницы | 255 мм |
| Внутренняя ширина ключницы | 160 мм |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




