
Шкатулка бокс деревянная коробочка с секциями и крышкой прозрачного стекла
450 ₴
- В наличии
- Код: 1911
+380 (95) 648-30-50
менеджер- +380 (97) 749-60-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: дерево
Размер: 25,5*20,5*9
Коробочка на три отдела с декором HOME в серо белом цвете
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



