Используется для композиций, подарков, декора в интерьере и др.
Материал - фанера
Размер 22см*16см
Глубина 10см (внутренняя 9см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Фанера |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



