
Бокс милка milka
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 4799
+380 (95) 648-30-50
менеджер- +380 (97) 749-60-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется для композиций, подарков, декора в интерьере и др.
Материал - фанера
С крышкой
Розмір 20см*16см
Глубина 8см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Фанера |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 200 мм |
| Производитель | Milka |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴
